Бинокль PENTAX UP 10x25

  • Производитель: PENTAX
  • Код товара: S0061902
  • Доступность: На складе
  • 7 930.00 р.


UP 10x25 - недорогой бинокль с оригинальной, но очень эргономичной формой корпуса и отличным качеством оптики будет прекрасным выбором для самого широкого спектра наблюдений - от спортивных состязаний и дикой природы до театральных представлений. А благодаря компактным размерам, он без труда поместится в небольшом кармане или сумочке и станет вашим постоянным спутником.

Корпус UP 10x25 имеет резиновое покрытие, надежно защищающее от пыли и внешнего воздействия внутренние элементы. Благодаря этому покрытию, даже в дождливую погоду, бинокль будет прочно лежать в вашей руке. Дополнительный комфорт при наблюдениях создают выдвижные окулярные кольца и вынесенная окулярная точка. Удобное расположение органов управления позволяет легко и быстро настраивать бинокль.

Благодаря большому диаметру передней линзы 25 мм, использованию в конструкции призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления, асферических элементов и линз с многослойным просветлением бинокль обеспечивает высокое качество изображения даже в условиях пониженного освещения.

Многослойное просветляющее покрытие оптики улучшает светопропускание, устраняет паразитные переотражения, повышая яркость, четкость и контраст изображения. Pentax добавляет сложное многослойное покрытие на каждую поверхность линз и призм у всех биноклей линейки Sport Optics для того, чтобы вы получали яркое четкое и чистое изображение.

Призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления используется во всех биноклях Pentax, что дает возможность получить идеально ровное и чистое изображение без затемнения (виньетирования)по краям.

Функция внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию вовнутрь пыли и влаги, оберегая сложную оптическую конструкцию от внешних воздействий.


ВНУТРЕННЯЯ ФОКУСИРОВКА

Функция внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию вовнутрь пыли и влаги, оберегая сложную оптическую конструкцию от внешних воздействий.

АСФЕРИЧЕСКИЕ ЛИНЗЫ

Асферические линзы, которые используются в конструкции окуляров биноклей, дают резкую картинку от центра и до края поля изображения. Это линзы особой формы, разработанные для сведения аберраций к минимуму.

Бинокли
Увеличение (кратность) 10
Диаметр объектива (мм) 25
Цвет: черный
Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) 87
Размеры (мм) 56x110x115
Вес (г) 300
Ремень, крышки, чехол в комплекте Есть
Угол зрения ° 5.0
Сумеречный фактор 15.8
Тип фокусировки центральная
Минимальная дистанция фокусировки, м 1.9
Тип призмы Porro (призмы из стекла BaK4)
Покрытие призмы BaK4
Покрытие линз Многослойное просветление всех оптических элементов
Влагозащита нет
Вынос выходного зрачка (мм) 15
Наглазники Выдвижные окулярные кольца
Крепление на штативе есть
Страна Китай

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Бинокль, PENTAX, UP, 10x25