Бинокль PENTAX UP 10x25 UCF WP

  • Производитель: PENTAX
  • Код товара: S0061932
  • Доступность: На складе
  • 9 490.00 р.


Как бы ни сложились обстоятельства в путешествии или походе, компактный, легкий, но прочный бинокль UP 10x25 WP вас никогда не подведет.

Несмотря на компактность и малый вес, корпус бинокля UP 10x25 WP имеет превосходную эргономику и идеально лежит в руке, а его герметичная конструкция и специальное резиновое покрытие гарантируют надежную защиту от проникновения влаги, пыли, песка и механических воздействий.

Длинный рабочий отрезок окуляра 15 мм, выдвижные оправы и оригинальная двухосевая система регулировки межзрачкового расстояния позволяют быстро производить индивидуальную настройку бинокля и делают процесс наблюдения еще более комфортным.

Многослойное просветляющее покрытие оптики улучшает светопропускание, устраняет паразитные переотражения, повышая яркость, четкость и контраст изображения. Pentax добавляет сложное многослойное покрытие на каждую поверхность линз и призм у всех биноклей линейки Sport Optics для того, чтобы вы получали яркое четкое и чистое изображение.

Призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления используется во всех биноклях Pentax, что дает возможность получить идеально ровное и чистое изображение без затемнения (виньетирования)по краям.

Влагозащищенные бинокли Pentax герметичны и имеют азотное заполнение, что помогает вести наблюдения в сложных погодных условиях. Бинокли PENTAX, защищенные от проникновения воды по 6 классу JIS, можно кратковременно погружать под воду на глубину не более 1 метра*.

* Продукция PENTAX не предназначена для подводного использования.




ВНУТРЕННЯЯ ФОКУСИРОВКА

Функция внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию вовнутрь пыли и влаги, оберегая сложную оптическую конструкцию от внешних воздействий.

АСФЕРИЧЕСКИЕ ЛИНЗЫ

Асферические линзы, которые используются в конструкции окуляров биноклей, дают резкую картинку от центра и до края поля изображения. Это линзы особой формы, разработанные для сведения аберраций к минимуму.

Бинокли
Увеличение (кратность) 10
Диаметр объектива (мм) 25
Цвет: черный
Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) 108
Размеры (мм) 55x110x115
Вес (г) 300
Ремень, крышки, чехол в комплекте Есть
Угол зрения ° 5.0
Сумеречный фактор 14.1
Тип фокусировки центральная
Минимальная дистанция фокусировки, м 1.9
Тип призмы Porro (призмы из стекла BaK4)
Покрытие призмы BaK4
Покрытие линз Многослойное просветление всех оптических элементов
Влагозащита Водонепроницаемость при погружении на глубину до 1 м (класс защиты JIS 6)
Вынос выходного зрачка (мм) 15
Наглазники Выдвижные окулярные кольца
Крепление на штативе Адаптер для установки на штатив "Tripod adapter U"
Страна Китай

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Бинокль, PENTAX, UP, 10x25, UCF, WP