Бинокль PENTAX UP 8-16x21 Green

  • Производитель: PENTAX
  • Код товара: S0061961green
  • Доступность: На складе
  • 11 990.00 р.


Бинокль UP 8-16x21 поистине незаменим в любой наблюдательной ситуации. Он сочетает в себе потрясающие возможности, отличные оптические свойства и компактность. Благодаря возможности изменения кратности в диапазоне от 8х до 16х пользователь может, не изменяя своего местоположения, как легко увидеть мельчайшие детали на удаленном предмете, так и рассмотреть общий план наблюдаемого объекта.

С помощью расположенных на одной линии элементов управления (колесо зумирования, колесо фокусировки и кнопка диоптрийной коррекции), бинокль можно быстро и просто настроить для работы. Двухосевая система регулировки межзрачкового расстояния, porro-призма с высоким коэффициентом преломления из стекла ВаК-4, многослойное просветление линз и асферические элементы в оптической конструкции окуляров гарантируют высокие наблюдательные способности новой модели.

Для исключения дрожания изображения при использовании предельных кратностей предусмотрена возможность установки бинокля на штатив с помощью адаптера.

Многослойное просветляющее покрытие оптики улучшает светопропускание, устраняет паразитные переотражения, повышая яркость, четкость и контраст изображения. Pentax добавляет сложное многослойное покрытие на каждую поверхность линз и призм у всех биноклей линейки Sport Optics для того, чтобы вы получали яркое четкое и чистое изображение.

Призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления используется во всех биноклях Pentax, что дает возможность получить идеально ровное и чистое изображение без затемнения (виньетирования)по краям.

Функция внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию вовнутрь пыли и влаги, оберегая сложную оптическую конструкцию от внешних воздействий.



Бинокли
Увеличение (кратность) 8-16
Диаметр объектива (мм) 21
Цвет: зеленый
Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) 87-52
Размеры (мм) 55x111x111
Вес (г) 310
Ремень, крышки, чехол в комплекте Есть
Угол зрения ° 5° - 3°
Сумеречный фактор 13.0-18.3
Тип фокусировки центральная
Минимальная дистанция фокусировки, м 3
Тип призмы Porro (призмы из стекла BaK4)
Покрытие призмы BaK4
Покрытие линз Многослойное просветление всех оптических элементов
Межцентровое расстояние глаз 56 - 73.5 мм
Влагозащита нет
Вынос выходного зрачка (мм) 14-11
Наглазники Выдвижные окулярные кольца
Страна Китай

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Бинокль, PENTAX, UP, 8-16x21, Green