• Бинокль HAWKE Endurance ED Compact 10x25 WP Green

Бинокль HAWKE Endurance ED Compact 10x25 WP Green

  • Производитель: HAWKE
  • Код товара: 36111
  • Доступность: На складе
  • 10 300.00 р.



Легкий, удобный и очень компактный бинокль Hawke Endurance Compact 10x25 – незаменимый помощник для любителей активного отдыха. Благодаря небольшим размерам он легко поместится в рюкзак, небольшую сумочку или даже карман. Просветленная оптика формирует яркую и чистую картинку. Металлический корпус отличается высокой прочностью. Кроме того, бинокль водонепроницаем, так что его можно использовать в любых условиях.

Оптическая схема построена на компактных призмах «с крышей». Призмы покрыты специальным фазокорректирующим составом – это повышает контрастность картинки. Линзы изготовлены из высококлассного низкодисперсионного стекла ED с многослойным просветляющим покрытием. Чтобы оптика не запотевала при высокой влажности воздуха, корпус наполнен азотом. При любой погоде бинокль дает яркое, чистое, четкое изображение.

Мягкие выдвижные наглазники позволяют вести наблюдения с максимальным комфортом – с их помощью можно подобрать наиболее удобное расстояние от глаз до линз окуляров. На правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий.

Корпус сделан из магниевого сплава, поэтому он легкий и прочный. Благодаря рельефному покрытию прибор удобно держать в руках.

Бинокли
Увеличение (кратность) 10х
Диаметр объектива (мм) 25 мм
Призма Порро/Руф-призма Roof BAK-4
Цвет: Зеленый
Линзы с многослойным покрытием да
Размеры (мм) 108х80-114
Вес (г) 310
Водонепроницаемость и защита от запотевания водонепроницаемый и азотонаполненный (допускает погружение в воду, исключает запотевание линз изнутри)
Минимальная дистанция фокусировки, м 2

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Бинокль, HAWKE, Endurance, ED, Compact, 10x25, WP, Green