Лазерный дальномер Nikon LRF Monarch 3000 Stabilized

  • Производитель: Nikon
  • Код товара: Monarch 3000 Stabilized
  • Доступность: На складе
  • 34 180.00 р.


Компактный и легкий лазерный дальномер измеряет расстояние быстрее и точнее, чем когда бы то ни было. Даже с малоразмерной целью технология STABILIZED подавляет вибрации изображения в видоискателе, вызванные естественным дрожанием руки, и позволяет лазеру найти цель. Улучшенная технология HYPER READ теперь позволяет получить точный результат измерения приблизительно за 0,3 с, а красный внутренний дисплей повышает четкость изображения. Увеличенное до 2740 м максимальное расстояние и измерение расстояния по горизонтали с помощью технологии ID позволяет с легкостью работать даже на самой сложной местности.

СТАБИЛИЗИРОВАННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, ТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Четкое, стабилизированное изображение и точное попадание луча лазера на цель очень важны для точного измерения расстояния, чтобы вы могли предпринять необходимые действия, пока цель неподвижна. Система STABILIZED компании Nikon подавляет вибрации изображения в видоискателе, вызванные естественным дрожанием руки¹, и обеспечивает стабилизированное изображение при прицеливании. В то же время луч лазера направляется на цель по линии взгляда, что значительно улучшает точность и скорость измерения расстояния до мелких объектов и дает уверенность в абсолютной точности измерения. Сочетание функции подавления вибраций и высокоточных измерений компании Nikon дарит вам преимущество в ситуациях, когда для точного выстрела важна каждая секунда.

БОЛЬШАЯ ДИСТАНЦИЯ, ЛЮБАЯ МЕСТНОСТЬ

Увеличенная дальность MONARCH 3000 STABILIZED позволяет измерять большие расстояния, чем когда-либо раньше. Максимальное измеряемое расстояние до хорошо отражающей цели увеличилось до 2740 м.² ³ Технология измерения расстояния ID позволяет вычислять уклоны и подъемы до вашей цели и переключаться между измерением расстояния по горизонтали и фактического расстояния. Широкое поле зрения 7,5 градуса позволяет вам беспрепятственно наблюдать за сектором, где должна появиться цель, а высококачественный 6-кратный монокуляр с многослойным покрытием обеспечивает яркое и четкое изображение.

БЫСТРОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, НЕВЕРОЯТНАЯ ТОЧНОСТЬ

Новая версия HYPER READ осуществляет измерения за доли секунды, что дает вам возможность мгновенно реагировать на меняющуюся ситуацию. Вне зависимости от дистанции до цели HYPER READ измеряет расстояние приблизительно за 0,3 с — самое короткое время измерения с использованием оригинального алгоритма Nikon. 

ЛЕГКОЧИТАЕМЫЙ ДИСПЛЕЙ, РЕГУЛИРУЕМАЯ ЯРКОСТЬ

Новый красный внутренний ОСИД (OLED)-дисплей MONARCH 3000 STABILIZED обеспечивает четкое изображение и перекрестие в видоискателе, четко обозначающее вашу цель и расстояние до нее и ясно видимое в темноте. Четкость дисплея подчеркивается функцией автоматической регулировки яркости, которая подстраивает яркость дисплея в зависимости от уровня освещения и делает его легкочитаемым в любое время суток. Вне зависимости от освещения, вы получите быстрый и четкий результат, позволяющий быстро прицелиться.

КОМПАКТНЫЙ, ЛЕГКИЙ КОРПУС

В компактном корпусе лазерного дальномера объединены технологии STABILIZED и HYPER READ. При размерах 96 x 74 x 42 мм он меньше и тоньше, чем предшественник, а при весе 180 г (включая батарею) он еще и легче. Легкий корпус позволяет комфортно носить его с собой и держать в руке в течение продолжительного времени. MONARCH 3000 STABILIZED готов к любым невзгодам дикой природы. Он имеет защиту от воды и запотевания и может работать в диапазоне температур от –10 °C до +50 °C.

ЛЮБАЯ ЦЕЛЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Если перед вами накладывающиеся друг на друга цели, на помощь дальномеру MONARCH 3000 STABILIZED придет система переключения приоритета цели. В режиме приоритета ближайшей цели дальномер отображает расстояние до ближайшего объекта, выделяя его на общем фоне. В режиме приоритета дальней цели отображается расстояние до самого дальнего объекта, что особенно удобно в лесу.

Лазерные дальномеры
Увеличение (x) 6
Диапазон измерения (м/ярдов) 7,3–2740м
Эффективный диаметр объектива (мм) 21
Поле зрения (°) 7.5
Выходной зрачок (мм) 3.5
Вынос выходного зрачка (мм) 18.0
Отображение расстояния (шаг) точность : ± 0,5 м (до 700 м); ± 1,0 м (от 700 до 1000 м), ± 1,5 м (от 1000 м)
Непрерывный режим Функция автоматического выключения питания (через 8 с)
Источник питания 1 батарея CR2
Размеры (мм) 96 x 74 x 42
Вес, г 180
Температура эксплуатации (°C) от -10 до +50
Защита от внешних воздействий водонепроницаемый и азотонаполненный (допускает погружение в воду, исключает запотевание линз изнутри)
Тип дальномера Монокуляр
Расстояние до дерева 1000
Расстояние до оленя 910
Цвет Черный, Обрезиненный
Баллистический калькулятор нет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Лазерный, дальномер, Nikon, LRF, Monarch, 3000, Stabilized