Кронштейн SAG AK Picatinny Bit (для коллиматоров)

  • Производитель: SAG
  • Код товара: АК/ВЕПРЬ
  • Доступность: На складе
  • 6 600.00 р.


SAG АК / ВЕПРЬ КРОНШТЕЙН «BIT» предназначен для тех, кому по тем или иным причинам необходимо установить только маленький коллиматор типа Aimpoint Micro или ACOG на АК без внесения каких-либо изменений в оригинальный карабин.

Кронштейн очень лёгкий (75+- грамм), изготовлен путем фрезеровки из бруска высокопрочного алюминиевого сплава В95Т, прижимной зуб изготовлен из стали.

В планку пикатинни кронштейна встроен интерфейс под призму прицелов Trijicon ACOG (и любых иных прицелов имеющих основания для монтажа на ручку для переноски винтовки М16)

Кронштейн предназначен для установки на любую боковую планку АК / ВЕПРЬ (с проточкой или без) и для использования с крышкой ствольной коробки БЕЗ планки пикатинни.

При установке смонтируйте кронштейн на планку так, чтобы нижние зубы упора упирались в базу планки и затяните установочный винт с усилием 65 inchlbs / 7,5N*m.

Внимание: планка 1913- MIL-STD кронштейна имеет всего ОДИН слот. Это значит, что база вашего коллиматорного прицела не может иметь никаких дополнительных лап в отдачи, кроме соединительного винта (который затягивает зуб крепления базы коллиматора на планке пикатинни)

Кронштейны для оптических прицелов
Производитель Россия
Марка оружия АК/ВЕПРЬ

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Кронштейн, SAG, AK, Picatinny, Bit, (для, коллиматоров)