• Цифровой прицел PARD NV-008PLRF

Цифровой прицел PARD NV-008PLRF

  • Производитель: Pard
  • Код товара: NV-008PLRF
  • Доступность: На складе
  • 80 000.00 р.


Назначение. Область применения

Цифровой ночной прицел PARD NV-008PLRF со встроенным лазерным дальномером предназначен для целевых наблюдений, охоты и стрельбы на средних дистанциях при любом освещении в любое время суток. Не боится засветки, обеспечивает цветное высококонтрастное изображение днём и информативную черно-белую картинку ночью.

Прицел день-ночь NV-008PLRF работает в экстремальных погодных условиях, уверенно держит отдачу на крупнокалиберном оружии и способен измерить расстояние до цели в пределах 6...600 м. Дистанция прицеливания при естественной ночной освещенности ~ 500 м, в полной темноте с ИК подсветкой — до 100 м.

Ключевые параметры

  • Встроенный лазерный дальномер до 600 м.
  • ИК подсветка 850 нм 300 мВт, встроенный ЛЦУ.
  • Дальность идентификации в полной темноте 100 м.
  • Матрица CMOS Full HD. быстрый 3-секундный старт.
  • Универсальный «день» (цветной) / «ночь» (чёрно-белый).
  • Кратность 6,5x и 13x, 26x (режим “картинка в картинке).
  • 5 прицельных меток, по 2 цвета для каждой.
  • Пристрелка 1 выстрелом с «заморозкой». 5 профилей.
  • Цифровой компас, индикация наклона / бокового завала.
  • Видео со звуком 1920x1080, запись на внешнюю SD карту.
  • Wi-Fi. Порт micro HDMI, micro USB. Опция Display OFF.
  • Питание от 1 АКБ 18650(65мм.), до 8 ч автономной работы.
  • Крепление на Picatinny / Weaver в комплекте.
  • 1 боковая планка Weaver для установки доп. аксессуаров.

Конструктивные особенности

Full HD сенсор. Режим «день-ночь». Цифровой прицел ночного видения Пард NV008P LFR эффективен в любое время суток: «дневной» режим даёт чёткое цветное изображение при свете дня и вплоть до глубоких сумерек, «ночной» с чёрно-белой контрастной картинкой используется для стрельбы ночью при естественной освещенности или в полной темноте.

Встроенный лазерный дальномер работает в сканирующем режиме: при активации выполняются непрерывные замеры дистанций до любых объектов в пределах 600 м. Метка дальномера, «крестик» в прямоугольной рамке, вместе с намерянной дистанцией появляется справа сбоку от перекрестия сетки. Измерения выполняются в метрах или ярдах, а цвет метки меняется в зависимости от выбранного режима работы: днём — желтый, ночью — белый.

Встроенный лазерный ИК фонарь (850 нм, 300 мВт) включается только в ночном режиме, помогает наблюдать и прицеливаться в условиях недостаточной освещенности и в полной темноте. IR подсветка фокусируется выдвижением собственного объектива, а 3 уровня мощности позволяют варьировать дальность действия и степень освещённости цели. Дальность уверенного прицеливания по цели типа «кабан»— около 200 м, в полной темноте будет порядка 100 м.

Два увеличения — 6,5x и 13x. Кратность меняется одним нажатием кнопки на панели управления или через меню. Если же задействовать опцию «картинка в картинке», то помимо основного изображения, в отдельном мини-окошке появляется изображение центральной части дисплея с увеличением 13x и 26x соответственно. Дополнительная «зона» дает возможность подробней изучить мишень, сохраняя при этом контроль над всем полем зрения.

5 сеток. У прицела 5 баллистических меток плюс вариант «без сетки», подходящий для использования прибора в качестве "гляделки" для осмотра местности или поиска зверя. Каждой сетке можно установить свой цвет — классический красный или жёлтый.

5 профилей. Пристрелка одним патроном. Пристрелка цифрового прицела ночного видения PARD NV008P LRF выполняется буквально одним патроном. При внесении поправок по осям X—Y первое же нажатие кнопки «+» или «-» «замораживает» картинку на дисплее. После чего можно спокойно совместить перекрестье сетки с реальной точкой попадания, не беспокоясь о правильной фиксации оружия. Результаты пристрелки сохраняются для 5 типов ружей, боеприпасов или стрелковых дистанций.

ЛЦУ. Датчики положения. Цифровой компас указывает точное направление, встроенный ЛЦУ упрощает выверку и прицеливание на коротких дистанциях, а 3D гироскоп контролирует уровень наклона и бокового завала. Информация выводится на экран в поле зрения стрелка, а если потребности в контроле нет — датчики выключаются.

Wi-Fi. Встроенный рекордер. Видеоролики формата Full HD 30 кадр/с пишутся со звуком, а отснятый материал сохраняется только на сменную карту памяти (SD карта объемом до 128 ГБ приобретается отдельно). Во время наблюдений или пристрелки изображение с прицела можно вывести на экран мобильного устройства (по Wi-Fi) или дисплей ПК / ноутбука (HDMI порт).

8 ч работы. Спящий режим. Питание осуществляется от 1 аккумулятора 18650(65мм.) (приобретается отдельно) емкостью не менее 3200 mAh, полного заряда хватает на 8 ч непрерывных наблюдений. Для экономии батареи и маскировки «в поле» цифровой ПНВ можно на время перевести в спящий режим: прицел работает (горит индикатор питания), а дисплей и подсветка выключаются. Чтобы зарядить АКБ, достаточно подключить ПАРД 008 P LRF к компьютеру (USB, 5 V) или зарядному устройству для смартфона.

Суперпрочный. Водонепроницаемый. PARD NV008P LFR отличается ударной стойкостью на крупных калибрах (12 кал., 9.3x64, .375H&H), сохраняет работоспособность на 20-градусном морозе и под проливным дождём. Конструкция полностью водонепроницаемая: защита класса IPX7 предусматривает даже 30-минутное погружение на глубину до 1 м.

Приложение: Android ниже версии 10: PPshow

IOS: RoadCam, OKcam, PPshow

Комплектация

  • Цифровой прицел с дальномером PARD NV008PLFR
  • Крепление на Weaver с винтами и ключом
  • Тканевый чехол
  • Жёсткий кофр
  • Кабель USB
  • Инструкция пользователя
  • Салфетка для очистки оптики
  • Гарантийный талон

Android IOS



Цифровые ПНВ
Дистанция обнаружения, м (объект высотой 1,7 м) 200
Масса (без эл-тов питания), кг 0,48
Напряжение питания, В 3-4,2 V
Разрешение дисплея, пикс. 800Х600
Разрешение файлов фотосъемки 1920x1080
Тип дисплея AMOLED
Формат файла фотосъемки .jpg
Тип матрицы HD CMOS
Разрешение матрицы, пикс. 1280x720
Порт USB, тип microUSB (5 V)
Увеличение, x 6,5x и 13x
Цифровой зум Х2
Диаметр объектива, мм 30
Предел перефокусировки окуляра, дптр ручная, на объективе, от 2 м, от 3 м +/-3
Формат файлов видеозаписи .mp4
Разрешение файлов видеозаписи 1920x1080
Карта памяти внешняя, TF / Micro SD (до 128 Гб)
Длина волны ИК-осветителя, нм 850
Тип элементов питания 1 li-ion аккумулятор 18650 (3,7 В, 3200 мАч), с плоским "+"
Диапазон эксплуатационных температур,°С -20...+50
Ударная стойкость на нарезном оружии, Дж до 6000
Класс защищенности (по IEC 60529) IP67
Габариты, мм 137x74,5x65,5

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Цифровой, прицел, PARD, NV-008PLRF