Оптический прицел Leupold VX-R 3-9x40 CDS FireDot Duplex c подсветкой, матовый 30 мм

  • Производитель: LEUPOLD
  • Код товара: 112194
  • Доступность: На складе
  • 60 800.00 р.


Leupold VX-R 3-9x40 превосходно подходит для охоты на близкой и средней дистанции благодаря широкому диапазону увеличения. Новейшая оптоволоконная LED система подсветки центральной точки FireDot Duplex с восемью уровнями яркости.

Прицел можно одинаково эффективно использовать как при дневном освещении, так и в сумерках. Система Motion Sensor Technology автоматически выключает подсветку после 5 минут неактивности и моментально включает при первом движении. Оптическая система Index Matched Lens обеспечивает качественное изображение и превосходное светопропускание.

Отдельные модели новой линейки VX-R оснащены уникальной системой настройки баллистики (CDS), с помощью которой можно индивидуально настраивать прицел с учетом конкретных условий баллистики и пристрелки.

Многослойное износостойкое покрытие DiamondCoat2 надежно защитит оптику от грязи и царапин. Корпус надежно защищен от механических повреждений. Все прицелы Leupold VX-R изготавливаются с использованием новой технологии водонепроницаемости Absolute Waterproof Integrity (система герметичности второго поколения), в которой вместо традиционного азота используется газовая смесь из аргона и криптона (Argon/Krypton). Благодаря свойствам этих газов (размеры молекул гораздо больше чем у азота) в значительной степени уменьшается диффузия газов и, таким образом, прицелы Леополд VX-R обладают более высокими показателями герметичности, чем любые другие азото-наполненные прицелы, а также обеспечивают высокую стойкость к "термо-шоку" (резкому перепаду температур).

Особенности:

  • Оптическая система Index Matched Lens System обеспечивает максимальное светопропускание и позволяет получить высокую яркость, контрастность и разрешение картинки в любых условиях, в том числе и в условиях недостаточной освещенности.
  • На внешнюю поверхность линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2, которое по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты, и защищает оптику от царапин и любого воздействия внешней среды.
  • Цена деления (клика) барабанов ввода поправок составляет 1/4 MOA. Вращать барабаны можно руками без применения "монетки".
  • Основная труба диаметром 30мм повышенной прочности.
  • Система водонепроницаемости (герметичности) второго поколения.





Оптические прицелы
Кратность: 3-9
Подсветка прицельной сетки: Да
Диаметр линзы объектива (мм): 40
Поле зрения на 100м (м): 11.22 - 4.15
Eye Relief - безопасное расстояние между окуляром и глазом (мм): 106-95
Отстройка от параллакса: нет
Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок: 0,25 МОА
Диапазон ввода поправок по вертикали: МОА
Диапазон ввода поправок по горизонтали: МОА
Диаметр средней трубки прицела (мм): 30
Длина (мм): 323
Вес (г): 448
Заполнение азотом/аргоном: есть
Диаметр выходного зрачка (мм): 13.3–4.4
Материал: алюминиевый сплав 6061-Т6
Цвет: черный матовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Оптический, прицел, Leupold, VX-R, 3-9x40, CDS FireDot Duplex, c подсветкой, матовый 30 мм