Тепловизор Pulsar Helion 2 XP50

  • Производитель: Pulsar
  • Код товара: 77402
  • Доступность: На складе
  • 250 000.00 р.


Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion 2 на базе матрицы разрешения 640х480 пикселей предназначен для использования как ночью, так и днем в сложных погодных условиях (туман, смог, дождь), а также при наличии препятствий, затрудняющих обнаружение цели (ветки, высокая трава, густой кустарник и т.п.)

Тепловизионные монокуляры Helion 2 не нуждаются во внешнем источнике света и устойчивы к воздействию яркого света.

Монокуляры Helion 2 могут использоваться для ведения ночной охоты, наблюдения и ориентирования на местности, проведения спасательных операций.

Особенности:

Высокочувствительный тепловизионный сенсор
Тепловизионный сенсор со значением NETD <40мК обеспечивает распознавание деталей даже в самых суровых природных условиях. Самые малые температурные отличия могут быть отчетливо видны во время дождя, тумана или холодным утром, в наиболее трудных условиях для тепловизора.

Изображение высокого разрешения
Четкое высококонтрастное тепловизионное изображение обеспечивает улучшенную идентификацию животных, отдельных частей тела, и даже мельчайших объектов таких как ветки, листья, трава и поверхность грунта.

Переменное увеличение
Цифровой зум до 8 крат, в зависимости от модели тепловизора, обеспечивает улучшенную концентрацию на объекте и облегчает распознавание на значительных дистанциях. Изменение кратности производится как дискретно, с шагом 2х, так и плавно, что позволяет пользователю установить оптимальное значение увеличения в конкретной ситуации наблюдения.

Технология Image boost основана на комбинации собственных алгоритмов обработки изображения
которые позволяют повысить четкость картинки и повышаю общую детализацию изображения. Применение Image Boost делает картинку более резкой и детализированной позволяя повысить способность идентификации объектов.

Дистанция обнаружения до 1800 м
Светосильный объектив в комбинации с профессиональным сенсором c NETD 40 мК обеспечивают выдающиеся возможности обнаружения. Объект стандартной высоты 1,8 м может быть обнаружен на расстоянии 1800м в полной темноте.

Цветной AMOLED дисплей
Новый AMOLED дисплей предлагает четкое, цветное высококонтрастное изображение, в то время как технология AMOLED обеспечивает энергосбережение и плавное изображение даже в холоде.

Встроенный фото и видео рекордер
Встроенный рекордер приобретает особенную ценность, когда необходимо снять видео или сделать фото уникального момента. Одно нажатие на кнопку REC и можно записать видео, которым позже можно поделиться с друзьями, коллегами и семьей. 16 Гб внутренней памяти дадут возможность записи многих часов видео и большого количества фото.

16 Гб внутренней памяти
16 Gb внутренней памяти обеспечивает достаточно пространства для записи видео или фотографирования интересных моментов. Записанные файлы могут быть позже сохранены на смартфон или в компьютер.

Функция «Картинка в картинке»
Функция "Картинка в картинке" показывает увеличенное изображение в верхней части дисплея в рамке размером 10% от поля зрения для более точного зуммирования объекта наблюдения.

IPX7 Полная водонепроницаемость
IPX7 Полная водонепроницаемость для защиты от проливного дождя, снега или других осадков. Прибор разработан для безупречной работы даже после погружения в воду на глубину до 1 м на 30 минут.

8 цветовых палитр
8 цветовых палитр улучшают наблюдение в изменяемых условиях. «White Hot» универсален, «Hot Black» часто используется для обнаружения животных ночью. «Red monochrome» позволяет уменьшить или предотвратить засветку из окуляра. «Sepia» позволяет улучшить наблюдение на длинных дистанциях, «Red Hot», «Rainbow» и «Ultramarine» улучшают отображение температурных различий разных частей объекта. «Violet» помогает быстрее идентифицировать объект.

Wi-Fi. Интеграция с iOS и Android устройствами
Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает связь тепловизора cо смартфонами или планшетами на Android и iOS. Комбинация смартфона и тепловизионного прибора обеспечивает уникальные возможности такие как передача видео, скачивание фото и видео файлов, обновление ПО и многие другие. Комплект поставки:

Тепловизионные монокуляры
Тип прибора монокуляр
Разрешение матрицы, пиксели 640x480 @ 17 µm (NETD <40 mK)
Фокусное расстояние объектива, мм 42
Дальность обнаружения фигуры, м 1800
Тип детектора Неохлаждаемый микроболометр ULIS
Спектральный диапазон чувствительности, мкм 8 - 14
Поле зрения, градусы 12.4x9.3 / 21.8x16.3
Частота обновления кадров, Гц 30 и более
Диапазон ручной фокусировки от 5 м до бесконечности
Ручная фокусировка Да
Диоптрийная настройка, диоптрии +/-5
Увеличение, крат 2.5-20
Цифровое увеличение, крат 2х, 4х, 8х
Дисплей AMOLED 640x480
Видео выход microUSB
Палитра Цветная
Возможность фото/видео съемки Да
Формат сохранения изображения .jpg
Формат сохранения видео .avi
Интерфейс Графический
Гнездо под штатив Да
Источник питания B-Pack (Li-ion)
Время работы, ч 8
Рабочий диапазон температур, °C -25ºC - +50ºC
Диапазон температур хранения, °C -25ºC - +50ºC
Влажность (эксплуатация и хранение) 98%
Класс защиты IPX7
Герметичность Да
Устойчивость к ударам Да
Габариты прибора, мм 235х55х58
Вес, г 500
Страна происхождения Республика Беларусь
Цели использования Охота, наблюдение, поиск, видеосъемка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Тепловизор, Pulsar, Helion, 2, XP50