• Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ50

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ50

  • Производитель: Pulsar
  • Код товара: 76523
  • Доступность: На складе
  • 360 000.00 р.


 

Новинка 2020 года, тепловизионный прицел для охоты Pulsar Thermion XQ50 в корпусе дневного прицела. Бесплатная доставка по Москве и по всей России, а также в страны СНГ. На все прицелы Pulsar действует гарантия от производителя. Купить тепловизионный прицел Пульсар Термион XQ50 Вы можете на сайте интернет-магазина, не выходя из дома. Так же есть самовывоз и продажа в нашем офисе в Москве.

Особенности прицела Pulsar Thermion XQ50

Большая дальность обнаружения
Высококачественная германиевая оптика в комбинации с передовым тепловизионным сенсором обеспечивают беспрецедентную дистанцию обнаружения даже в полной темноте.

Моментальное включение
Благодаря революционной электронике прибор может быть включен почти моментально. Быстрый старт помогает экономить энергию батарей и таким образом продолжает время работы. Прибор можно быстро и включить как раз тогда, когда требуется.

Монтаж на стандартные кольца 30 мм
В идею Thermion простота применения заложена изначально - прицелы устанавливаются на стандартные 30-миллиметровые кольца. Нет необходимости использовать специальные инструменты или оборудование.

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H
Подтвержденная стойкость к ударным нагрузкам до 6000 Дж для безукоризненной работы на крупных калибрах 12 кал., 9.3x64, .375H&H.

Прочный металлический корпус
Прочность и надежность во главе угла: прицелы Thermion обладают усиленным, но при этом легким металлическим корпусом. Прецизионное изготовление элементов корпуса обеспечивает безукоризненную работу в сложных полевых условиях.

Запись фото и видео
Встроенная видеозапись (в том числе активируемая при отдаче) и возможность фотографирования позволяет сохранять файлы в MPEG-4 и .jpg форматах, что делает передачу файлов легкой и удобной. Встроенная внутренняя память 16 GB легко переносит отдачу и может хранить долгие часы видео и тысячи фотографий.

Поддержка приложения Stream Vision
С помощью Wi-Fi и приложения Stream Vision можно соединить прицел Thermion XM50 со смартфоном или планшетом для использования в качестве второго дисплея или пульта дистанционного управления. Также приложение позволяет передавать файлы, изменять настройки, и обновлять программное обеспечение.

Комбинированная система питания B-Pack mini
Прицел Pulsar Thermion XQ50 имеют комбинированную систему аккумуляторов внутреннего и внешнего. Внешний аккумулятор обеспечивает дополнительное время работы и может быть быстро заменен.

Цветовые палитры
Цветные палитры предлагают различные цветовые гаммы изображения. В то время как Горячий белый и горячий черный являются самыми популярными, Горячий красный, Радуга, и Ультрамарин выделяют самые горячие места объекта. Фиолетовый, Красный монохром и Сепиа являются оптимальными палитрами для снижения усталости глаза во время долгого наблюдения.

Переменное увеличение
Цифровой зум до 8 крат обеспечивает улучшенную концентрацию на цели облегчает распознавание цели на значительных дистанциях.

Удобное управление
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ50 имеет простое управление функциями и настройками с помощью 3-х кнопок на верхней панели и энкодера слева. 3 кнопки и энкодер обеспечивают доступ и управление всеми функциями меню, и системными настройками.

IPX7. Полная водонепроницаемость
Полная водонепроницаемость для защиты от проливного дождя, снега или других осадков. Thermion разработан для безупречной работы даже после погружения в воду на глубину до 1 м на 30 минут.

Изображение высокого разрешения
Четкое высоко контрастное тепловизионное изображение обеспечивает улучшенную идентификацию животных, отдельных частей тела, и даже мельчайших объектов таких как ветки, листья, трава и поверхность грунта.

Управление профилями пристрелки
Возможность сохранить во внутренней памяти до 5 профилей пристрелки с 10 дистанциями в каждом для различных ситуаций, таких как смена ружья или внесение корректировок во время стрельбы.

Настраиваемые варианты меток
Широкий выбор цветных меток, включающий масштабируемые баллистические метки. Различные цвета: черный, белый, красный и зеленый.

Цветной HD AMOLED дисплей
HD дисплей прицела предлагает четкое, цветное высоко контрастное изображение, в то время как технология AMOLED обеспечивает энергосбережение и плавное изображение даже в холоде.

Функция "Кадр в кадре"
Функция "Кадр в кадре" показывает увеличенное изображение в верхней части дисплея в рамке размером 10% от поля зрения для более точного прицеливания.


Тепловизионный прицел
Разрешение сенсора, пиксели: 384х288
Частота, Гц: 50
Шаг детектора, мкм: 17
Тип Неохлаждаемая микроболеметрическая матрица (FPA)
Принцип калибровки затвор
Фокусное расстояние F50/1.2
Диапазон ручной фокусировки от 5 до ∞
Оптическое увеличение 3.5 - 14 (x4 zoom)
Угол поля зрения (гор.×верт.), град 9.8 x 7.4
Удаление выходного зрачка, мм 50
Диоптрийная настройка, дптр. -5, +5
Тип матрицы AMOLED
Разрешение дисплея, пиксели 1024x768
Тип элемента питания APS3, APS2, Dual Li-Ion B-Pack Mini Power System: 2 A·h Changeable Battery (external) / 3.2 A·h Battery (internal)
Количество элементов питания, шт 1
Напряжение (допустимый диапазон), В 3.0 - 4.2
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 395x78x72
Диапазон рабочей температуры, °С от -25 до +50

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Рекомендуемые товары

Теги: Тепловизионный, прицел, Pulsar, Thermion, XQ50