• Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP50

Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP50

  • Производитель: Pulsar
  • Код товара: 76559
  • Доступность: На складе
  • 540 000.00 р.


 
Новинка 2020 года - тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP50 с лазерным дальномером для охоты.

Особенности прицела

Высокочувствительный тепловизионный сенсор
Тепловизионный сенсор со значением NETD 40мК обеспечивает распознавание деталей даже в самых суровых природных условиях. Самые малые температурные отличия могут быть отчетливо видны во время дождя, тумана или холодным утром, в наиболее трудных условиях для тепловизора.

Изображение высокого разрешения
Четкое высококонтрастное тепловизионное изображение обеспечивает улучшенную идентификацию животных, отдельных частей тела, и даже мельчайших объектов таких как ветки, листья, трава и поверхность грунта.

Встроенный лазерный дальномер
с дальностью действия до 1 километра позволяет измерять расстояние в режиме одиночных замеров и непрерывного сканирования с точностью ±1 метр. Режим сканирования позволяет быстро перестроиться в условиях изменения дистанции для более точного прицеливания.

Ударопрочный корпус из магниевого сплава
Прочный и легкий корпус из магниевого сплава разработан для того чтобы выдерживать отдачи ружей больших калибров. Увеличенная структурная стойкость позволяет уменьшить вибрации во время выстрела и ведет к улучшению баллистических характеристик в то время как магниевый сплав обеспечивает лучшее рассеивание тепла.

Технология повышения детализации Image Boost
Технология Image boost основана на комбинации собственных алгоритмов обработки изображения, которые позволяют повысить четкость картинки и повышаю общую детализацию изображения. Применение Image Boost делает картинку более резкой и детализированной, позволяя повысить уровень идентификации объектов.

Цветной HD AMOLED дисплей
HD дисплей прицела дает четкое, цветное высококонтрастное изображение, в то время как технология AMOLED обеспечивает энергосбережение и плавное изображение даже в холоде.

Широкоугольный окуляр
Поле зрения сложного широкоугольного шестилинзового окуляра, применяемого в прицелах TRAIL 2 LRF, на 20% выше, чем у предыдущей модели.  В паре с AMOLED-дисплеем HD-разрешения, окуляр обеспечивает высокий уровень визуального восприятия изображения.

Встроенный фото- и видеорекордер
Встроенный рекордер приобретает особенную ценность, когда необходимо снять видео или сделать фото уникального момента. Одно нажатие на кнопку REC и можно записать видео, которым позже можно поделиться с друзьями, коллегами и семьей. 16 Гб внутренней памяти дадут возможность записи многих часов видео и большого количества фото.

16 Гб внутренней памяти
обеспечивает достаточно пространства для записи видео или фотографирования интересных моментов. Записанные файлы могут быть позже сохранены на смартфон или в компьютер.

Большая дистанция обнаружения
Светосильный объектив в комбинации с профессиональным сенсором c NETD 40 мК обеспечивают выдающиеся возможности обнаружения. Объект стандартной высоты 1,8 м может быть обнаружен на расстоянии 1800 м в полной темноте.

Настраиваемые варианты меток
Широкий выбор цветных меток, включающий масштабируемые баллистические метки. Различные цвета: черный, белый, красный и зеленый.

Быстрое время включения 3 секунды
Благодаря революционной электронике прицел может быть включен почти моментально. Быстрый старт помогает экономить энергию батарей и таким образом продолжает время работы. Прибор можно быстро и включить как раз тогда, когда требуется.

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H
Подтвержденная стойкость к ударным нагрузкам до 6000 Дж для безукоризненной работы на крупных калибрах 12 кал., 9.3x64, .375H&H.

Управление профилями пристрелки
Возможность сохранить во внутренней памяти до 5 профилей пристрелки с 10 дистанциями в каждом для различных ситуаций, таких как смена ружья или внесение корректировок во время стрельбы.

Функция «Кадр в кадре»
Функция картинка в картинке показывает увеличенное изображение в верхней части дисплея в рамке размером 10% от поля зрения для более точного прицеливания.

Переменное увеличение
Цифровой зум до 8 крат обеспечивает улучшенную концентрацию на цели облегчает распознавание цели на значительных дистанциях.

Wi-Fi. Интеграция с iOS и Android устройствами
Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает связь тепловизора cо смартфонами или планшетами на Android и iOS. Комбинация смартфона и тепловизионного прибора обеспечивает уникальные возможности такие как передача видео, скачивание фото и видео файлов, обновление ПО и многие другие.

IPX7 Полная водонепроницаемость
для защиты от проливного дождя, снега или других осадков. TRAIL 2 LRF XP50 разработан для безупречной работы даже после погружения в воду на глубину до 1 м на 30 минут.

Частота обновления кадров 50 Гц
За счет высокой частоты обновления кадра (пятьдесят в секунду) обеспечивается комфорт при использовании тепловизора в динамике (при быстром перемещении наблюдателя или объекта наблюдения).

Система питания B-Pack
В прицелах Trail 2 применена эффективная система организации автономного питания B-Pack. Входящий в комплект поставки быстросъемный перезаряжаемый источник питания IPS7 емкостью 6.4 А·ч обеспечивает до 8 часов работы прицела. Дополнительно доступна более емкая модификация, IPS14, а также контейнер для батарей типа AA.

Широкий диапазон температур эксплуатации
Прицелы Trail 2 LRF эффективны при эксплуатации в условиях низких температур (-25°C) за счет применения в конструкции морозоустойчивого AMOLED-дисплея. Изображение остается таким же, как и при наблюдении в условиях положительной окружающей температуры

Удобный пользовательский интерфейс
Trail 2 LRF XP50 обладает информативным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Текущая информация о состоянии прицела находится в специальной статусной строке в нижней части дисплея в виде буквенно-цифровых обозначений и пиктограмм. Информация, сопровождающая оперативное управление прибором и работу с основным меню, отображается в боковых частях дисплея на полупрозрачной градиентной подложке, что обеспечивает хорошее восприятие знаков и символов и одновременное полноценное наблюдение.

Display Off
При необходимости кратковременно прервать наблюдение пользователь может воспользоваться функцией отключения дисплея. Это обеспечивает необходимый уровень маскировки (нет свечения из окуляра прибора) в промежутке между сессиями наблюдения, а также быстроту возобновления наблюдения (при отключении дисплея все остальные системы прибора находятся в рабочем состоянии; для полноценной работы достаточно снова включить дисплей).

 
Тепловизионный прицел
Разрешение сенсора, пиксели: 640x480
Частота, Гц: 50
Шаг детектора, мкм: 17
Тип Неохлаждаемая микроболеметрическая матрица (FPA)
Принцип калибровки затвор
Фокусное расстояние F50/1.2
Диапазон ручной фокусировки от 5 до ∞
Оптическое увеличение 2-16 (x4 zoom)
Угол поля зрения (гор.×верт.), град 12.4x9.3 / 21.8x16.3
Удаление выходного зрачка, мм 50
Диоптрийная настройка, дптр. -5, +5
Тип матрицы AMOLED
Разрешение дисплея, пиксели 1024x768
Тип элемента питания Li-Ion Battery Pack IPS7
Количество элементов питания, шт 1
Напряжение (допустимый диапазон), В 3.0 - 4.2
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 347x102x76
Диапазон рабочей температуры, °С от -25 до +50

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Рекомендуемые товары

Теги: Тепловизионный, прицел, Pulsar, Trail, 2, LRF, XP50