• Сошки Harris Bipod серия S, модель BRM 6-9 (HBRMS)

Сошки Harris Bipod серия S, модель BRM 6-9 (HBRMS)

  • Производитель: Harris
  • Код товара: HBRMS
  • Доступность: На складе
  • 12 160.00 р.


Сошки Harris Bipod серия S, модель BRM 6-9 (HBRMS)

Сошки Harris BRM 6-9 (HBRMS), серии S благодаря оснащению подвижным креплением Вы сможете спокойно целится оружием. Эта особенность делает стрельбу как с ровной, так и неровной поверхности под углом максимально удобной. Также имеется возможность регулировки усилия поворота оружия по горизонтали. Все это делает сошки идеальным выбором если вам предстоит стрелять из положения сидя или лежа на неровной поверхности.


Возможность свободной регулировки базы поможет быстро поймать горизонт, значительно облегчая стрельбу с использованием оптического, тепловизинного и др. типов прицелов в которых имеет значение положение сетки. После того как Вы выбрали оптимальную позицию рекомендуется зафиксировать положение винтом. Для более удобной фиксации положения оружия рекомендуется использовать «podlock», представляющий из себя рычаг с простым механизмом и в тоже время надежным механизмом.

Установка сошек Harris BRM 6-9 осуществляется на место антабки или специального крепления. Возможна установка под ремень используя специальное крепление.


Высота ножек регулируется в диапазоне от 15 до 23 см и фиксируется в одном из шести позиций с помощью поворотного винта. Пружинный механизм надежно фиксирует ножки в необходимом положении.

 




Сошки, штативы и опоры
Максимальная высота 229 мм
Высота в сложенном виде 152 мм
Угол раскрытия сошек 50 градусов
Крепление на стандартную антабку
Материал высоколегированная сталь
Цвет черный
Страна производитель США

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Сошки, Harris, Bipod, серия S, модель, BRM 6-9, (HBRMS)